Раздолбаи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Верцида-как неп****ть прибыль
pa3dolbaiДата: Пятница, 01.02.2008, 11:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак вы наконецто востановили верциду и она готова вас благославлять каждые 4 дня.
Но как всякая девушка без дорогих подарков может и обломать вас, собсно чем дороже подарок тем больше ваши шансы на благо)

Благо представляет из себя цветок с 3 лепестками - отрывая лепестки получаете возможность травить мышей атши, а из стебля берётся само благо(на 4 часа), но только после отрыва всех 3 листов.

Что же вы можете предподнести ей:
1)помолится - верцида девушка практичная, и на ваши бла бла уши не развесит, максимум можете расчитывать на +5 жизней на 45мин. Зато и вы при своём останитесь.
2)-вы можете пожертвовать скальпы людишек, она шикарно из них делает блинчики. Так как она богиня то за фигурой не следит, и может запрасто расправится с 30 блинами, зато будет щаслива и 100% даствам цветок и может ещё что...
-Если вы сами неплохой повар то можете отдать ей 15 скальпов, тогда ваши шансы получит цветок 50%.
3)Золото - его любят все, за 2з - 100% цветок, за 1з шансы падают до 50%.
4)Слёзы махаяны - самый халявный вариант, неодна девушка не устаит если вы ей раскажите трогательную историю о несчастной любви, за 30 слёз вам 100% гарантирован цветок, за 15 на 50%.

Итак вы получили цветок, что нужно для успешной охоты:
1)Чем больше ботов вы убьёте тем лучше, значит выбирайте самых слабых ботов на свой лвл, и желательно с минимальной конкуренцией.
2)попробуйте подгадать чтобы вам были доступны блага война и благо старейшины, и в зависимости от того как легко вам бить ботов берите их вместе или по очереди, лучше поочереди, так вы сможете покрыть 3 часа дополнительными благами.
3)Купите еды, что бы сразу после боя востанавливать хп и нападать снова. Больше 300 кусков покупать смысла не имеет.
4)Купите амулет, свиток, или элексир(на ваш сет) для повышения характеристик ,в количестве 2 штук, что бы покрыть 4 часа.

Всё, теперь вы готовы,желательно дейтвуете по плану:
напали, убили не вставая в блок(если получается), зашли в рюкзак поели(хп востановили) и снова нападени...
Дальше полный рандом, хорошо если вы уложите 250 ботов, тогда можно считать вы выложились по полной.

Ещё одна фишка - благо дракона. Даётся раз в месяц на 4 часа и действует пока вы не умрёте. Совмещение верциды с благом дракона даст вам огромное преимущество и скорее всего вы хорошо заработаете.

 
KyleДата: Вторник, 26.02.2008, 02:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 2
Статус: Offline
маленькая поправка - за "помолиться" благо на, кажется, 20 или 25хп, а не на 5.

в остальном подтверждаю )))

Впрочем, есть еще одно наблюдение - помимо всего прочего, с некоторых мобов оки сыпятся с больше вероятностью. Эти мобы, например, игураоны, но они очнень жесткие. Однако не стоит думать, что качаться под веркой стоит на самых сильных мобах.

А теперь большое дополнение ))))

Вот, на мой взгляд, лучшие места для кача под верцидой на своих лвлах:

1) 5 уровень
а) место, где клссически отбивают верциду почти все - усыпальница монархов. Место хорошо по нескольким причинам:
+ мобов много, но все одинаковые и практически самые слабые из 4х
+ оки сыпятся довольно-таки исправно
+ у мобов там - у Зомби - есть 3 части тела - соотв, вне зависимости от комбинацции ваших суперударов, пройдут все
+ зомби - универсалы, по рандому могут быть от уворото-блокеров, критующих через ход (редко), до, что гораздо чаще - практически не вертящихся, некритующих и не блочащих 4к, которые к тоуму же и бьют не очень сильно, и игроку с 5-6 зелеными вещами не представляющих особой проблемы.
+ еще один плюс - народ там достаточно часто выбивает шмотки. с Зомби падает оружие, довольно-таки недешевое
+ ну и совсем в завершении - всего лишь 2 локации до города и 3 локации до чернага - где брать благо воина и бойца соотв.
Из минусов - два минуса:
- многие бьют верциду - как следствие, довольно часто влезают без блока. палачам плевать почти,а вот остальных могут перебить без особых проблем
- из пункта один - много народу в этой локации - много мобов. Для кого-то это плюс (для меня лично зомбаки служили как ходячие хилялки и 10 зомби на 5м, где я ходил в фуллпалаче без шлема, правда, с красным топором убийцы, не представляли для меня проблемы). Для некоторых же куча мобов в одном бою может оказаться минусом. Впрочем, мороки вам в помощь - один игураон уносит штук 5 зомбаков, тигр - 2-3.
С мобов падает от 1.5 до 3 серебра.
б) Лукавая заводь. Место, расположенное недалеко от статуи Верциды. Так же стало классическим местом отбивания верциды. Сам верциду там не бил собо про частоту ок не могу ничего особого сказать, но, насколько Я слышал - все рекорды по окам за час были поставлены именно в усыпальнице, а не в лукавой заводи (рекорд, насколько я слышал - 22 ока + топор палача за 4 часа на мобха, около 6з наличкой и куча эликов. Про кожу молчу ;))
Плюсы места:
+ сравнительно недалеко от города - 3 перехода, однако довольно далеко от чернага, (5 переходов), где берется благо бойца
+ Все мобы 4го лвла - т.е. для 5го уровня со всех мобов могут падать оки
+ Мобов достаточно,но не много, народу средне или мало. Т.о.,в бой к вам будут влезать не очень часто
Минусе места
- Мобы разные по силе, причем довольно-таки сильно разные: пурпурный зигред сильнее чем кровавый зигред, который на лвл старше. Гиг же убивается сравнительно легко.
- Мобы имеют явно статы под ловкача. Гиги не так сильно выраженно, как пурпурные, но все же довольно-таки заметно. С одной стороны редко критуют при этом, с другой - критуют когда этого не ждешь. Ну и увороты не самая приятная вещь. Кстати, практика показала что криты по ним летят очень редко.
- у пуров, как и у матов и древней, самый большой радиус агра для 4го уровня - так что влезают в бои они не то, чтобы очень часто, но нередко.
- ОСНОВНОЙ минус этого места - у мобов отстутвуют ноги. Т.о., сюда имеет смысл идти только в том случае, если ваш любимый суперудар не содержит в своей комбинации ударов в ноги.
С мобов:
Гиги - 1,5-3серебра, Пуры - 4-9серебра


Пашли се на*уй, я фея

http://dwar.ru/user_info.php?nick=Brennan

 
KyleДата: Четверг, 28.02.2008, 23:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 2
Статус: Offline
в) Новые локи, а так же старая лока с переделанными мобами: Каньон бессмертия и Ледяной грот. Неплохие места для отбивания верциды на 5м уровне. В принципе, почти все сказанное относится ик Звиглод Бристу.
Плюсы локаций:
+ мобы все 4+ уровня а посему оки вы будете получать со всех
+ у всех мобов присутствует по 3 части тела - т.о., все суперудары возможны для использования вне зависимости от комбинаций
+ все мобы а-ля универсалы (правда, хакурты и древни чутьв крит, а мышки - чуть в уворот). Т.е. достаточно чатсо бой проходит без критов и т.п. по вам. Впрочем, зависит от везения.
+ народу средне, а в ледяном гроте тусуют еще и 6ки - вполне возможно, что в случае зоопарка вам помогут. Мобов достаточно (имеется в виду 4го уровня; в гроте мышек 5го по жизни не хватает)
Минусы локаций
- далеко бежать: и благо конкретно протикает, и если помрете - долго бежатьк месту кача (особенно каньону; к гроту - ближайший алтарь воскрешения в будримахе)
- неплохой разброс по силе мобов: мышки -5е лвлы, правда, с 400п и не самым сильным ударом, а древни - 4е, по силе примерно аналоги матов, правда, критуют пореже.
сколько падает с мобов точно не скажу, но ориентировочно: хакурты - 1,5-3с; древни 4-8с, мышки и орки 2-4с
г) БЕЗ БОЕВОГО ЗОРБА НЕ СОВЕТУЮ!!! с ним же, очень неплохое альтернативное место отбивания - Поместье будримах.
Плюсы места (рассматривается с позиции что у вас есть боевой зорб)
+ с сильных мобов (маты и дургхарги) падает неплохой дроп, который окупает вызов зорба; на слабых (хакурты) его можно не вызывать
+ у слабых мобов присутвуют все три части тела, при сильных - зовем зорба и это нас не так сильно волнует
+ 3 перехода от города и 5 от чернага - среднее расстояние; НО!!! еслив ас убили алтарь воскрешения находится тут же! , поэтому в этом плане одно из самых оптимальных мест
+ куча мобов. С зорбом это плюс: три моба при вызванном зорбе бьются по скорости практически как один без зорба,п ри этом дропа больше, шанса выпадения ок тоже, опыта практически столько же; если же таки вас убили - алтарь воскрешения, повторюсь, тут же. Народу не так много.
+ для многих параллельно, а кому-то - таки плюс, особенно народу в комплекте палача: в эту локу свитком перемещаются 2е лвлы хуманов по квесту:в итоге в перерыве между мобами мона и скальпов нарубить... на след. верциду ) хайлвлы ж е хуманов оседают в вурдалии. Кстати, очень многие в локе банально ловят хуманов и не качаются на мобхах а потому мобов хватает на всех )
Сильных минусов у этого места при наличии боевого зорба вообще почти нет, кроме одного:
- сильные мобы - ярко выраженные критовики.
Дроп - с дур 6-12с, с матов 4-8с, с пауков 1,5-3с

Еще одна оговорка - если у вас на 5м есть боевой зорб, тов принципе верциду отбивать можно где угодно и на 5х мобах... или же в месте отбивания верциды 6ми лвлами, окоторых ниже, впрочем, будримах, очень неплохое для этого место в любом случае.


Пашли се на*уй, я фея

http://dwar.ru/user_info.php?nick=Brennan

 
KyleДата: Четверг, 28.02.2008, 23:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 2
Статус: Offline
2) 6 уровень
Сначала опишу места для отбивания верциды без зорба
Сразу оговорюсь, на 5м без зорба может оказаться сложновато
а) Мое любимое и собственно, о5 же, классическое место: Заброшенные могилы
+ все мобы одного лвла - оки падают со всех
+ мобов хватает, народу в локе колеблется от "мало" до "средне", причем половина примерно локи - травники, геологи и рыбаки
+ для 6х лвлов - по-моему, самое близкое место от города и чернага (быстро добежатьс благами можно)
+ мобы универсалы - чем это хорошо - описано выше
+ у мобов все 3 части тела
Минусы
- упыри довольно сильные. например, боевой зорб валит полтора упыря, не больше. если вмешался - готовьте арсенал свитков или мороков... да и если влезли(что не очень часто), то если мочить будете долго - влезут еще...
- многие отбивают тут верку - могут нечаянно влезть и перебить. впрочем, не настолько это часто бывает все же
Дроп - с мертвяков - 2-4с, с упырей 6-12с
Мои лучшие результаты по окам на 6м набиты именно тут (12ок)
б) Поляна грез
+ рядом с верцидой, не очень далеко от благ воина и бойца
+ кровавые зигреды - самые слабые мобы 5го уровня
+ По поводу кол-ва мобов мнения разделяются. Я там видел и зоопарки, но соклан котоырй там качается сообщает, что ни одного зоопарка за три дня кача smile
минусы:
- у мобов только две части тела - голова и ноги
- есть мобы 4го уровняс которых оки 6м падать уже не будут
- мобы - стиль боя увороты. чем это плохо - написал в описании лукавой заводи для 5х уровней
Несмотря на это, поляна грез - одно из самых популярных мест отбивания верциды.
Дроп с моба - 2-4с с кровавого зигреда

считается неплохим местом еще ледяной грот - но, на практике, там очень мало мышек 5го уровня и бежать туда далеко, а посему это место не рассматриваю

Если у вас есть боевой зорб:
Четко выделил бы два места, где классно отбивать верциду. Следует оговорится, что в выборе этих мест я отступаю от принципа необходимости набить как можно больше мобов.

а) Если вы прошли гамбит по правилам - то Северный аванпост острова фейго.
Мобы здесь жесткие, самые жесткие 5 и 6е лвлы, но и дроп с них неплохой. Например если с упырей падают перчатки которые стоят порядка 10-20з, тос гунглов падают плечи и шелм которые стоят 20-45з. Так же нередко падает синий шмот. ГЛАВНЫЙ ПЛЮС!!! в этом месте выбиваются квест итемы для кача репы хаоса. Т.о., мы убвиаем сразу двух зайцев отбивая верциду тут. Из самых больших минусов - сюда очень далеко бежать. Впрочем, лтарь воскрешения находится тут же. Следует так же обмолвиться, что тут мноиге качаются с боевыми зорбами в режиме "зашел в бой в коже, выпустил зорба, сдох, выиграл".. как следствие - если вы все так качаетесьв шмоте к вам почти никогда не вмешаются в бой и не перебьют дроп. Местечко на любителя,но верциду бью именно там. О5 же, стоит сказать, что оки падают не очень часто, так же не так и редк влезают другие мобы (у меня недавно был зоопарк в 15 мобов там...с которого, впрочем, выпало злое око и меч СВ, хехе ))
б) Честно - ультранеклассчиеские места отбивания верциды - Чионьское поселение и Адский перевал.
Чионьское поселение: на мой взгляд, у места почти нет минусов, особенно если вы не любите зоопарки: мобы сильные, но с зорбом самое оно, мобов немного (примерно 7 на карте) народу совсем мало (в среднем 10-15 игроков) - там в основном те, кто выходит сдать квесты из полей битв. Итоог - зоопарков нет и почти не влезают в чужие бои. О5 же, качается репа хаоса, классный дроп, близко от города - с благами бежать недолго... всего 2 перехода. Хотя сам пока не пробовал тут отбивать верциду - только квесты делал некоторые на гунглов. Буду пробовать ))
Адский перевал: Сильно противоположное место. Из минусов - присутствуют маты - мало того что суперудар могут сорвать (у них только корпус и ноги), так еще и дропа нет. Мобов много и часто лезут, игроков среднее кол-во: многие тут ищут группу в пещеры и на арену или храм. Лично у меня в среднем по 3-4 гунгла за бой. Рекорд - больше 20 мобов. Мне то с поясом воеводы и с красным топором круто,а вот комуто может не понравится. Место чисто на любителя, но мне нравится.

Кстати, с гунглов довольно таки частый дроп - практически вместо компенсации того что них не падает кожа и обычные эликсиры. Плюс качается репа хаоса. Однако сами по себе оки падают нечасто: мой рекорд на адском перевале - 150 гунглов за 4 часа - и при этом всего 4 ока. Причем это уже не первый раз так. Однако верциду делают практически ради дохода - а он с гунглов есть )

Вот,в общем-то, и все smile 7е и выше лвлы думаю уже сами знают где им отбивать верциду, да и навряд ли я там чтото нормальное посоветую - ибо сам 6й уровень ))

Надеюсь, вам поможет мое дополнение к руководству офмата. Удачной верциды!


Пашли се на*уй, я фея

http://dwar.ru/user_info.php?nick=Brennan

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz