Раздолбаи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
поход в пещеры!!!
FireDivinerДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Змей)
В храме если повезет можно и серыми выигрывать и получать доблесть.

повтори для Инны!

Добавлено (03.03.2008, 19:57)
---------------------------------------------
Инн..... извени!!!

 
With_TeethДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:08 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Важно не только везение, но и вообще элементарная тактика) Кто сколько мороков берет, кто за кристаллами (ловкачи), как атаковать и т.д. Ну в нашем случае за кристаллами идут многие - стало быть совсем странно.
 
KyleДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:35 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Репутация: 2
Статус: Offline
кстати,в храме на моркаох мона в сере вытянуть: там банально полчаса всего мороки не успевают азкончится, и свободное место не надо. змей прав - вам в храм путь открыт - да и тройка в зеелени наберется

Пашли се на*уй, я фея

http://dwar.ru/user_info.php?nick=Brennan

 
ThrueFatherДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:05 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (With_Teeth)
Важно не только везение, но и вообще элементарная тактика) Кто сколько мороков берет, кто за кристаллами (ловкачи), как атаковать и т.д. Ну в нашем случае за кристаллами идут многие - стало быть совсем странно.

----- полностью согласен, на везение глупо надеяться...хотя...если реального времени не жалко, то только в путь, но мне кажется всё же стоит учитывать мнение клана, главы и вообще элементарную логику...

Quote (Kyle)
кстати,в храме на моркаох мона в сере вытянуть: там банально полчаса всего мороки не успевают азкончится, и свободное место не надо. змей прав - вам в храм путь открыт - да и тройка в зеелени наберется

-----тоже согласен..именно так я там набрал 6 тыс и сделал первый квест, но вот потом раз 5 слил, т.к. везение кончилось=)

ДЛЯ всех!!!
1. По моим данным у людей вообще на входе в пещеру стоят хайлевелы и все кто пытается войти туда в сером сначала предупреждают, чтобы сваливали, а потом просто травму ставят пока не свалят=). Именно пэтому у них уже 3-4 левел в пещере ходит в сине-зеленом - так чаще всего. НО! Есть, конечно, исключения и попадаются наполовину серые команды людей, но тоже ни разу невидел полных лохов, которые очень часто заходят со стороны магмаров. Чаще даже в сером у людей куча свитков, мороков, благ и т.д.

2. Хочу опять же, повторно, как в одном из топиков на этом форуме, призвать к следующему 4-е левелы:

ПАРНИ! Призыв ко всем 4-м - НЕ КАЧАЙТЕ себя на мобах(ботах и т.д.), ненабирайте опыт, работайте, развивайте профы и как будет готова сильная команда идём полной группой в пещеры выполнять квесты, репу и скальпы...на 4-м уровне это реально и ДЁШЕГО)))

-----Лично для себя я отвёл срок 2-3 месяца, чтобы набрать 3-5 предметов из синего комплекта, свитков, ездовую лошадь по кличке зобр=)) и вообще подготовиться к комфортной игре=)

 
майданДата: Вторник, 10.02.2009, 15:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мое мнение по походам в пещеры: необходимо ставить в известность главу клана,а тот в свою очередь скажет всем остальным и желающие соберутся и пойдут...
А просто оставлять заявку бессмысленно...
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz